Вітаю ВасГість П`ятниця, 29.03.2024, 03:53

Весенние сюрпризы

Районную библиотеку и районный совет ветеранов связывает многолетняя дружба и одна из добрых традиций - вместе отмечать праздники. Приятным сюрпризом для женщин - ветеранов труда стала праздничная программа «Жінка - одвічна загадка природи».

5 марта читальный зал районной библиотеки заполнили красивые, нарядные женщины, члены районного совета ветеранов. Ведущие праздника - библиотекари Богородицкая Н.А. и Украинцева И.П., как всегда постарались сделать праздник интересным, веселым, запоминающимся. В зале звучали рассказы, красивые стихи о женщинах, интересная информация об истории происхождения праздника, поздравления. И еще одна традиция осталась неизменной. В праздничной программе принял участие фольклорный ансамбль «Водограй» (руководитель ,.Н. Богородецкий). Виновницы торжества не только слушали песни, но и с удовольствием подпевали. От души аплодировали присутствующие в зале ветерану войны В.М.Рубцову, который вдохновленно читал стихи о женщинах, а также библиотекарю Богородицкой Н.А., подготовившей для зрителей два юмористических монолога.

Много среди ветеранов людей творческих и такие встречи - возможность показать свои работы. На этот раз выставку вишивок представляла Мик И.В. Мероприятие завершилось чаепитием с тортом, конфетами. Праздник удался на славу.
Категорія: Події | Переглядів: 692 | Додав: rcbs | Рейтинг: 5.0/1

«  Березень 2013  »